Мои любимые читатели

среда, 12 декабря 2012 г.

Восстание из...

Восстав из мертвых, мой блог исправно возвращается в строй. Исправно? Сейчас должен прозвучать зрительский смех, таблички с "ха-ха" уже подняты. Что еще сказать? я, надеюсь, что в этот раз у меня будет больше времени (времени? больше?) ооо, Боже, да я сегодня шутница, чтобы писать сюда. Дело в том, что я тут...кхм. Переехала, слегка. Совсем чуть-чуть. в другую страну. Насовсем. Поэтому у меня полные перебои с распорядком, обязанностями, делами и прочей мутью. Только сейчас я начинаю потихоньку выбираться на белый свет из пещеры под названием "учить-чертов-невозможный-мать его-язык".
И вылезать приходится в самые сугробы. О да, это неловкое чувство, когда в Германии снега больше, чем в России.
Этот пост будет, так сказать, пробной пулей - четкий, дерзкий (вы еще не закрыли мой блог? о, чудо).
В нем я хочу так же объявить о первом Giveaway. Как это будет выглядеть?
Так как моему блогу летом исполнится год (и как дожил, сама не понимаю), я решила сделать Вам подарок.
Время проведения розыгрыша: вплоть до лета. Точный месяц окончания я оглашу заранее.
Условия? Вы должны быть моим постоянным читателем + оставить комментарий к СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ посту - последний перед самим розыгрышем.
Победитель будет определен путем генератора рандомных чисел.
А теперь, ваш главный вопрос, как мне кажется "и за что я, черт возьми, должен делать эту чушь?"
А вот тут и начинается самое сладкое. До лета я буду покупать и покупать разные штукенции в посылку до тех пор, пока не пойму, что захочу оставить все это себе. Ха-ха, шутка. Каждую из них я буду объявлять и помечать соответствующим тегом. (Giveaway), прилагая фотографию. Нужно же вас подразнить.
Кто сможет участвовать? Жители России и Украины. Почему? Потому что я хочу отправить посылку, когда приеду летом домой на каникулы ПОЧТОЙ РОССИИ. Я  -  коварный психопат? Да, кто вам такую чушь сказал?
На этом я заканчиваю первыйпост послеоживления блога (дизайн будет дальше подвергнут обработке) и прилагаю пару фотографий.
Born to ba Bad.





1 комментарий:

  1. Я твой постоянный читатель и вот мой комментарий)))) Я хочу участвоваааать :D

    ОтветитьУдалить