Мои любимые читатели

пятница, 4 ноября 2011 г.

Почти здорова

Привет мои милые :*
Ну вот я почти и выздоровела.  Сегодня первый день вышла хотя бы подышать воздухом. Заодно купила набор геелвых ручек и витаминок для кошки. Папа уехал по делам. и мы с мамой и Баффи весь день наслаждались свободой и дураковалянием. В понедельник уже выхожу на учёбу и упорную работу, чтобы хоть что-то сэкономить на Германию. Мне ещё 20 кредит платить. вот блин горелый. Ну ладно.
Наконец-то мой боб пророс! Для тех, кто сейчас сидит и непонимающе перечитывает предложение. Мама привезла мне из Германии такую штуку - семя боба с выжженным именем на нём. По идее, когда растение сформируется. на листиках будет написано Heidy  (мой псевдоним). До этого я могла лицезреть лишь земляной наполнитель. но теперь зрелище немного изменилось.
Слабонервным не смотреть! Это не очень-то эстетично выглядит.
Как вы можете видеть, он медленно но верно раскрывается. И вот на данный момент он уже пустил листики. Совсем маленькие правда :(
Вот такой outfit. Наконец-то запостила то самое пальтишко от Киры. На улице уже совсем холодно промозгло. Спасают шерстяные гетры и весёлые перчатки!
А сейчас я бы хотела написать пару слов о дружбе. Пол года назад по своей глупости, я потеряла очень хорошего друга. И сегодня, наконец решившись, я извинилась перед ним, и так счастлива. что в ответ услышала понимание. Саш, я правда очень рада , что мы с тобой снова можем часами болтать о всякой  чепухе, или действительно интересных и важных вещах. Я рада, что мы не потерялись, а снова нашлись. Никогда не грусти и не вешай нос. Латте и пледик forever. :D
Милые мои! Если сейчас кто-то из вас в ссоре с другом или подругой. Подумайте ещё раз, а стоит ли оно того - злиться и обижаться из-за всякой фигни. Переступите через себя и извинитесь. И я уверена на сто процентов, что ваш друг это оценит. Ведь он/она не чужой вам человек, и наверняка тоже скучает и тоскует по времени, которое вы проводили вместе. Дружите и помните. Друг  - это одна душа в двух телах.

2 комментария:

  1. Выздоравливай))) пост очень интересный)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое) я надеюсь, что с каждым разом посты будут всё интереснее для Вас)

    ОтветитьУдалить