Мои любимые читатели

четверг, 17 ноября 2011 г.

Баффи

Привет милые :* 
Сегодняшний день был не сильно наполнен делами, но к вечеру я подустала. Работала с девяти утра. (=_=) Пришла громадная поставка по батель на 40 кг. Так что пол дня было потрачено только на то, чтобы всё это разобрать и проверить, я уже и не говорю о размещении. На работу забегала Ксюня и папа отвез нас с ней домой на машине. Слава богу, а то я бы не выдержала дороги в автобусе в 40 минут. Но этот пост будет скорее не обо мне, а о Баффи. Для тех, кто ещё не знаком, Баф это моя кошка. Она же Забава жюстин персидское Облако (питомник Голден гейт). написав это я вовсе не пошутила. Это и правда её имя по родословной :) Ей, кстати уже 14 или даже 15 лет, Так что она со мной можно сказать большую часть моей сознательной жизни) Что можно о ней сказать? Как выразилась Ксюня: "у нее таинственный взгляд, прекрасная шерстка, и завораживающее мурлыкание".На видео я кормлю её пастой Malt,в которой кажется какие-то психотропные вещества, уж так активно она её есть) Ну, вобщем увидите сами :* Сразу извиняюсь, за: качество, мои дебильные сюси пуси, и ужасный голос :D

6 комментариев:

  1. ух ты какая лапа!!!!!
    а что за паста??????

    ОтветитьУдалить
  2. так и называется Maltюона вообще для выведения комочков у кошек, но они её обожают.ю если у тебя есть кошка. обязательно угости хоть разок)

    ОтветитьУдалить
  3. Я обожаю свою Забаффку))Она оч крутая)))Сегодня, я смогла лично покормить её этой вкусняшкой)). Она даже не хотела меня отпускать, когда я уходила((. Это приятно))).

    ОтветитьУдалить
  4. Привет:) мне понравился твой блог:* пиши почаще!<3

    ОтветитьУдалить
  5. Ксю, ты и не отпускаешь) она вон ща рядом с тобой))
    Настюша :спасибо большое, постараюсь)

    ОтветитьУдалить