Мои любимые читатели

вторник, 27 декабря 2011 г.

2222

Привет) Название поста обьясняется тем. что число просмотров достигло двух тясяч двухсот двадцать двух! Для кого то это жалкие ничтожные числа, но для меня можно сказать достижение. Честно говоря, я никогда не отличалась особо интересным блогом. Мне нечего рассказать, сфотографировать, или нечем похвастаться....пока что!
Думаю, завтра поеду куплю себе планшетный ПК Digma IDx7, в виде подарка от родителей на День Рождения, который к слову прошел сто тысяч лет назад. Это, конечно не Эпл Ай Пад, коим потрясает мой благоверный, но всё-таки, думаю, стоящая вещица, поскольку таскать с собой мой тяжеленный ноутбук просто каторга!
Гринчевское настроение улетучилось, и вот. я вовсю ожидаю Нового Года. А вы уже подобрали себе наряд? Чёрный дракон любит черные, облегающие силуэт вещи, и золотые украшения. Обязательно посетите маникюрный салон. ведь Дракон не простит вам вида "я только что с постели". Так что давайте все порадуем дракошу и будем прекрасны в эту единственную ночь в году! Отпустите себя, забудте проблемы. ошибки, обиды. Забудьте всё, ведь я уверена, каждая, каждый из вас прошел не мало трудностей в уходящем году. Но мы сделали это.

Моя идея ходить на танцы никуда не улетучивается, а растет с каждой секундой так. что мне уже снится. будто бы я хожу на тренировки, а это уже не к добру. Запишусь с января, поскольку сейчас нет просто и минутки свободной, чтобы уделить этому занрятию, да и абонимент хотела брать сразу на месяц.

Кстати, я вам ещё не говорила, но я заядлый любитель сериалов. да-да, но не каких-нибудь папиных дочек. а именно зарубежных. Вот недавно  пересмотрела все свои любиые, и искала что-то новенькое. Кстати. если вы тоже любите фильмы о жизни девушек, типа дрянных девчонок, и уже пересмотрели всё с подобным сюжетом. то переключайтесь на сериалы. Я не пожалела. Вот вам парочка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящих вещей:
1 место заслуженно принажленжит сериалу Турецкий для начинающих. С этим сериалом я взрослела можно сказать, я смотрела его раз 5-7, и могу смотреть бесконечно, даже просто как фон. Слишком уж близок он мне по определенным причинам. Посмотрите. не пожалеете, а взрывная Жозефина пройс не даст вам заскучать
2 место  - оох как сложно выбирать между лучшими сериалами. ладно. пусть это будет "10 Причин моей ненависти" Вообще я много слышщала про одноименный фильм, но никак не могла посмотреть - то времени не было, то желания. а когда была в Германии, увидела по телевизору анонс сериала, И поняла. Я . Должна. Это . Видеть. Скачав его, я не могла вылезти из-за компьютера около 3 дней, смотрела серию аза серией. без комментариев. отличная вещь.

3 место, пусть и не по качеству, но по порядку принадлежит сериалу "Гимнастки". Вообще я фанат темы гимнастики. Фильм "Бунтарка" с подобным сюжетом засмотрела до дыр (кстати. его завтоа будут по ТВ показывать) . Слышала об этом сериале. когда он шел по МТВ, но не было времени заценить. И вот сейчас..ДА ДА ДА! Я смотрю его! 24 часа в сутки я смотрю этот бальзам для души. Идеальный сюжет, идеальная игра, и прекрасные актёры. 

Ну и 4 место с почетом займут Молокососы, пусть их и хамят как только могут. Ванильный сериал, и так далее. Я лично уже отошла от него, но на момент просмотра (то етсь год назад) просто сходила с ума. На самом деле. интересная штучка. хоть и депрессивная очень. Сильно угнетает, заставляет опуститься на дно. Вобщем хорошим девочкам не рекомендую :)

ладно, на этой нотке я  вами и прощаюсь, надеюсь информация была полезна хоть в какой-то мере)

Убежала учить немецкий, до встречи, котята :*

1 комментарий:

  1. О даааа,ты фанатка молодежных сериалов)))И меня подсадила на них)))

    ОтветитьУдалить