Мои любимые читатели

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Memories

Привет :)
Вот это точно я последние три дня. Сил хвататет только чтобы доползти до кровати, и вщять ноут в руки. Терпеть не могу болеть! Толком ничего можешь сделать даже. Ууши халожило, бошка гудит. Бр-р-р.
Я сменила дизайн, надеюсь вам понраввится. Так стало удобнее вроде бы просматривать блог .
Я очень очень рада, что ПЧ становится всё больше. Я правда искренне надеюсь, что вы что-то находите для себя в моих записях. Кстати, буду признательна, если вы напишете, что вам не нравится. чего не хвататет, ну или какие-то мненния. Вообще, было бы классно читать побольше комментариев от Вас.
Так как я сижу дома, то ничего нового у меня не происходит толком. Вот купили авиа билет в Германию. Так что теперь я туда точно лечу в декабре. Гип гип ура! Теперь встал только вопрос о накоплении денег, на шоппинг там. Помню как-то раз я там просадила 400 евро, даже и не моргнув глазом. Особенно быстро утекли последние сто. Я помню это был последний день перед рождеством, а заодно и последний день, когда открыты магазины. Я встала рано утром, пошла к поездам. Там система транспорта построена на разделении : U Bahn и S Bahn. U - это метро, а S - это что-то вроде поездов, но они следуют и по городу по станциям. где проходит метро. Я перепутала, и села на U, а он не идёт к станции, на которой все магазины. Проехала до какого-то района Лиель. В ужасе вышла, а там..просто натуральный САЙЛЕНТ ХИЛЛ. На улицах никого! спросить дорого НЕ У КОГО! Я там моталась, наверное часа полтора по всяким улочкам и проходикам. пока не наткнулась, конец на переход к S Bahn. Вобщем запомнилось мне это на долго.  Найдя магазины, я распрощалась со своими 100 евро за...ЧАС!!!!! Это просто НЕРЕАЛЬНО! Особенно в период скидок. Мне кажется, это как-то психологически действует : ты видишь, что цены маленькие, и набираешь кучу всего. Ещё и моя особенность, например, если цена 7-99, я считаю, как 7. То есть округляю в меньшую сторону. вобщем итог - я транжира. 
Ладно. закругляюсь, мои хорошие
Пишите комментарии :*

3 комментария:

  1. становись пч, отвечу взаимностью) ответ-в комментарий)

    http://julia-lerman.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. становись пч, взаимно:)

    http://polinarusanova.blogspot.com/

    я тоже в Германию хочу. У меня в этом году туда знакомая улетела жить.

    ОтветитьУдалить
  3. Polina
    Я туда в следующем году улечу учиться)

    ОтветитьУдалить